David Teniers d. Ä
. (Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Nachfolger Wirtshausszene mit trinkenden Bauern, Öl auf Holz, 22 x 28,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
David Teniers d. Ä
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |